620 руб. за охрану и уборку кабинета за 1-е полугодие сдали) Всё! скажите , а кто вас обирает на собраниях?))

че вы там вообще делаете?)
у нас 1,5 часа ни о чем...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как ни о чем?
тема собрания какая?
лоботрясы!
родкомитет собирает, но по ходу у нас охранник сидит бесплатно. мы на нужды школы сдаем 500руб в год и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мне ничего не жалко, были бы деньги...
Верховный Наставник (121736)
наживаются на таких вот .
Мудрец (22635)
мы сдаем за год 5000-6000 р
Хранитель Истины (302840)
Вот сайпали, слов нет...вчера в школе деньги трясли, сегодня в саду в одной группе трясли, завтра пойду на собрание в другую группу, там тож будут трясти....у меня карочи сток денех нет...))))))
Верховный Наставник (169226)
Я и собираю)))
Сегодня как белка! С утра с ребёнком бегала по врачам, потом с одной маманей встретились в алкомагазине -затарились подарками к Дню Учителя на 5000 рублей (дык 17 педагогов от класса поздравить!), помчались в школу - классную и директора сами зашли поздравили, остальных дети одарят до субботы. Наши удумали День Учителя отмечать в эту субботу.
А перед этим отдала из фонда класса 1400 за воду и чистку кулера, 4500 за атласу по географии. 1000 ещё за что-то. Бумаги купили и тетради для контрольных -ещё на три тысячи. Сейчас ещё перчатки и мешки для мусора на субботник, и материалу для стенгазеты на День учителя для детей.а ещё 9-го день рождения у кл руководителя - цветы, подарок- тысяч 5 потратим.

Всякие охраны мы отдельно не оплачиваем. У нас 6000 в год за фонд школы, и на библиотеку 4 раза за 11 лет по желанию (или сами покупайте учебники)) - около 5000.
Верховный Наставник (101033)
Никто.
Охраны у нас в школе нет.
Уборщицам зарплату платит школа, а не родители.
В начале года сдали по 15 евро на бумагу и на чернила для ксерокса(каждый год сдаём). И всё.)
В этом году и собрания не было ещё, т.к. родительский комитет в прошлом году выбрали на 2 года)