Девочки, а вам легко и ловко покупать интимные товары в аптеке, например, искусственную смазку для секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас такое давно в супермаркете продают подходи и бери, а продавщицам давно уже по барабану что ты берёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (253)
А в чем проблема? И смазку и тальки даже литол! Девченки, мне больше 50, но всякий раз не хватает мне своего натурального, поэтому я всякий раз вынуждена обращаться в аптеку, чтобы эту сволочь, *ь и скотину и много чего еще обеспечить искусственным выделением! Откуда у них что берется, девочки! Помогите, как эту напасть вылечить!