Можно ли полюбить иррациональное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (515)
Можно, объяснив это по - своему или вовсе отпустив цепочку рассуждений, полюбить как плод, как итог, как предмет, как нечто рожденное из мира природы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуйте.)
Наставник (54183)
Почему нет?И реально это именно здесь,в вирте.Не часто,но встречаются люди с очень странной логикой,которая,при желании,помогает заглянуть в такие глубины,что дух захватывает.

Добрый день.)
Banana увидел случайно Вашу аву , я рад :-)

Наставник (37829)
У меня альтернативный вопрос.....а что - бывает рациональная любовь?-))))