Навеяно, ага)) Какую болгарку лучше выбрать начинающему хирургу-любителю? Или лучше плазморез?

И ещё вопрос, хочется сразу на практике учиться, где вообще можно взять побольше подопытных пациентов, чтобы с запасом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
Бензопилу бери, проверено, помогает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живодер Ты однако)))гы
Сначала скальпелем научись, а потом уже... на крайние меры переходи )))

Мудрец (17152)
Жуть)))
Хранитель Истины (408558)
важен не инструмент,а оснастка...для разлетания кишок бери диск по дереву ,для выпучивания глаз при резьбе по живому-бери по металлу
а вот для отрезания пальцев и прочих нежностей-бери алмазный-надолго хватит и бесшумно
Наставник (40074)
1. Там разные надо

2.

Здаров)
Наставник (47956)
Господа! Не гоже будет со свиным рылом, да в калашный ряд)))