вопрос у тех чьих родителей уже нет. вас тянет в родительский дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Того дома уж нет. Дома детства. И дачи детства тоже- ничего нет
Я к маме хочу и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ
нет
я в нем живу. и заходить не хочется. но больше негде жить
Верховный Наставник (104179)
В той квартире,где жили мы с родителями,живет мой брат.Иногда захожу,тоска ,конечно есть,потому что и родители не так давно "ушли" и сама съехала недавно.
Наставник (58621)
Душой дома была мама.. Езжу часто, отец один живет. Каждый раз ком в горле - умер дом, вместе с мамой.
Просветленный (714152)
Меня тянет тут туда,где жила прабабушка и где я провела огромную часть своего детства..и там за городом у меня все сохранилось...редко бываю...но очень люблю это место..
нет , не тянет . из той квартиры я уехала 25 лет назад , прожив в ней 11 .