Вам нравятся простые или заковыристые имена?+

Исследователям из США удалось доказать, что имя, которые ребенок получает при рождении, способно серьезно повлиять на его жизнь. Речь идет от отношении к деньгам, любви, карьере. Человеку с простым именем намного легче налаживать контакты с окружающими и находить работу. Он подсознательно вызывает у собеседника симпатию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17152)
Простые. Я Сергей, супруга Татьяна, сын Иван. А закавырестые раздражают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человека с простым именем и среднестатистической внешностью могут и не вспомнить))
я руками и ногами ЗА простые имена...особенно в сочетании с фамилией!!!!
Просветленный (715192)
Разные нравятся..но Ваней или Таней я бы ребенка не назвала,точно)
Я люблю редкие, относительно нашего места проживания, имена. Не обязательно вычурные.
Я не люблю распространенные имена потому, что человека приходится запоминать по фамилии, а, если знакомых с таким именем много, то уточнять в разговоре, о ком именно идет речь, давать прозвища в конце концов.
Просветленный (794109)
Уместные, скажем так)) и чтобы с фамилией и отчеством сочетались.
А то Мелания Петровна у сына в классе была, и таких примеров множество.