Магистр (1548)

Ну вот опять мне миллионы хотят перевести:)))

хотите с вами поделюсь?:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Мне на днях тоже письмо счастья пришло. Сначала хотела удалить, но потом решила оставить для коллекции ловушек для лохов - ширится география ловцов.)
Ниже текст письма - развлекло содержание, особенно выражение "миллионов великие фунтов" и "моей бедной недуга")):
"Я миссис Селин Камиль. Я женат на позднем Фарук Kamil его светлой памяти. После его смерти, я страдал как рак легких и фиброзные проблемы. Пока он был жив, он внес значительный объем денег стоит двенадцать миллионов Великие фунтов с финансовым учреждением здесь, в Великобритании, который я унаследовал после его смерти. У меня есть только 2 месяца, чтобы жить из-за моей бедной недуга. Я решил перевести эти деньги на вас так, что вы будете использовать его в оказании помощи бедным и на благотворительность и дела Божьего."

Может предложить им оказать помощь Стасу и перечислить ему немного великих фунтов по курсу в рублях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
не, у меня уже человек 20 родни умерло, видать гнета богатства не выдержали.
Мудрец (15672)
Вот же подфартило! )))
Хранитель Истины (305464)
"Некоторые рты сейчас" )))
Гроссмейстер (8643)
Ко мне с такими предложениями в очередь записываются. Достали уже.
.
Мудрец (11148)
везёт же людям...
...а с меня как-то давным давно 900 рэ хотели содрать за трудоустройство...
...и денег мне не присылают, одни долги...
...вот жисть какая - сучья, рачья...
Знаток (268)
Откройте себе короткий (или длинный) номер с ценой указанной в письме и отошлите его для связи автору письма. Пусть радуется....
Наставник (99980)
Завязывай уже с этим. Я тоже собирался пару фур для вывоза денег прикупить, но потом понял - накалывают. ))) Посмотри в Википедиии статью Либерийские письма и не надоедай со своими погибшими родственниками, у нас тут, почти у всех, померло - погибло примерно половина ваганьковского кладбища.... в разных африканских странах.
Специалист (519)
А у меня сегодня в Того помер родственник с фамилией Большой . И некуда 14 с половиной лимонов деть......... Но честно говоря из за такой мелочи и из дома выползать лень........