Вам не кажется,что серия последних законов направлена против малообеспеченных слоев населения России

аборт в платных клиниках стоит от 5 до 20 тыс. руб
медикаментозный абборт стоит от 7 до 15 тыс рубей
получается,что те женщины у которых нет средств,начнут,как во времена СССР травить себя сподручными средствами и тем самым увеличится женская смертность ,да плюс к этому запрет на бэбибоксы=получается,что часть женщин,за неимением средств и родившая таки детей будет любыми путями избавится от младенцев

ЭТО ЖЕ АБСУРД-НЕ?
Ребят,от тюрьмы и от сумы никто же не застрахован???????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (121736)
идет просто целенаправленый государственный геноцид .. против простого народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117672)
Как страшно жить!
....эффективные менеджеры правят страной.
Верховный Наставник (146321)
началось в колхозе утро
А мне кажется, что все законы РФ направлены против её граждан
Мудрец (24414)
У нас почему то любят оглядываться на другие государства...вот и в этом бы плане оглянулись..в Европе во многих странах аборт просто так запрещен, но разрешен по соц. мед. показаниям. И малообеспеченные граждане могут этим воспользоваться..
А у нас все законы такие. Богатых буржуев ни один тронуть не осмелится
Верховный Наставник (170814)
беда в том, что в этом плане ничего не изменилось! как стоил аборт 50 руб при позднем СССР, так он и стоит.
разница лишь в том, что можно было и бесплатный абсолютно... сделать, а при наличии связей, бесплатный и качественный!

про медикаментозный не будем.. это вообще.. как то... хрен его знает...
*
Наставник (46584)
Я считаю все законы имеющую финансовую подоплёку ,направлена против населения граждан России..Никто не подумал,как обеспечить граждан достойной оплатой труда...А вот как обуть и отнять последнее у малоимущего населения продумано до мелочей..Доказательств масса..стоимость услуг ЖКХ,медицина,образование.продукты питания...и т.п. самое необходимое для развития ,и комфорта..дорогое удовольствие в нашей стране..
Наставник (54158)
Да перестаньте дурь транслировать! Взрослая же дама, как понимаю.

- Министр здравоохранения России Вероника Скворцова не поддержала инициативу о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования.
-Ольга Голодец осторожничает.
- Руководитель комиссии по социальным правам Совета по правам человека при президенте РФ Анита Соболева выступает категорически против.
- Песков грит: в повестку Кремля не входит запрет абортов, никаких решений не принималось...
- Про бэбибоксы дискуссия только началась.

А по-вашему, законы приняты и подлежат исполнению.
Хранитель Истины (393670)
А ответ прост до неприличия - Денег Нет! На футболистов есть - а на остальное нету.....))
Верховный Наставник (144887)
естественно направлена и однозначно полный абсурд