От грохнут по вам Законом о тунеядцах - враз тут свободно станет. А то целыми днями в инете +++

как в трамвае в час пик - не протолкнуться. Давно пора этот закон принять, правда? А то вон в Москве полно "временно не работающих", которые на Бентли раскатывают по ночным клубам всяким......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пральна... нечева на халяву в ОПСе сидеть, ленту засирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяпа тебе расскажет, на каком Бентли она последний год ездила
Просветленный (831087)
Интересно, что за тунеядцы в час-пик в транваях, как сельди в бочке, прохлаждаются))
Наставник (73567)
Для начала пусть грохнут нормальной работой и достойной зарплатой - сами разбегутся.
Верховный Наставник (210589)
в принципе можно предположить ,что ...

конечно не сразу , но постепенно в будущем , все же людям будет намного выгоднее умереть .
тем самым ,покинувшим этот рабовладельческий строй таким вот незамысловатым способом ,тем самым ускорив планы по созданию нового "мира" .
и тд
sl
_________
версия