А кто-нибудь знает, куда делись ТЕ САМЫЕ ЗиС-115 (не путать с ЗиС-110!), на которых ездил лично ОН?

Я слышал, что Мерседесы 770 Гитлера купил какой-то россиянин (именно те машины, на которых действительно ездил фюрер). Машины продавались на аукционе, и отдали за них вроде по 10 миллионов евро (за штучку).
А вот автомобили Сталина сохранились вообще? Где они находятся? Их могут кому-нибудь продать? И т.д. и т.п.
Я слышал, что 115-е специально уничтожались зачем-то. Несколько штук сохранилось, но ездил ли именно на этих экземплярах вождь - я не знаю...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132797)
Где-то читал, что были правила, по которым машины из под членов той партии уничтожали. Частникам продать-низзя ни за какие бабки, сотрудникам ГОНа себе выкупить-низзя, тока под пресс.
А пусти ГАЗ-14 и ЗиЛ-117 в свободную продажу даже в 90-х-прикинь, ЧЕ было бы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У какой-нибудь твари в гараже.