Налог на тунеядство...хм,интересно кто его платить будет,если человек не работает,по той или иной причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393734)
В деревнях Никто официально не трудоустроен. Выживают как могут. А их - ещё и Налогом придавить хотят? Ну и ринутся все на Биржу Труда....или просто забьют на этот налог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имущество взыщут дяди приставы
прикольный налог..особенно в свете возрастающей безработицы..
Верховный Наставник (121736)
я тоже на этот аспект акцентировал внимание .. если нечем платить то как будут взыскивать ..и имущества если к примеру тоже нет .. очередной идиотизм наших правителей
Хранитель Истины (306753)
прикольно. А вот владельцы пакетов акций будут официально уборщицами устраиваться?
Верховный Наставник (132797)
Базарили тута с товарищем (очень сильный автомеханик, ЗАРАБАТЫВАЕТ от 2 до 7 и более рублей в день, правда кроме работы на СТО и работы дома с машинами своих-ВООБЩЕ НИЧЕГО не видит, в город вечером выйти-событие какого 3 года не видел человек). Ему тоже интересно-ОТКУДА У БУХАРИКОВ бабки на бухло? Ему бабла тоже не хватает (семья-сын-студент-без комментариев).
Кто е@@шит-у тех НЕТУ. Кто БУХАЕТ/НАРКОМАНИТ-у тех ЕСТЬ бабки.
Налог ох@@нный, учитывая сколько людей работают неофициально и такая работа (нелегально)-единственный способ более-менее нормально жить.
Здрасти.
Верховный Наставник (146321)
и как они бомжей будут заставлять платить ?
Хранитель Истины (334474)
Идиоты. Вернее идиоты не плать будут, а принимаюит законы идиоты. Это что, уже новая Дума принимает?