Братья мои ватный!А чего вы Стрелковым недовольны?

Он выполнил приказ,развязал войну.ВСЕ)Получил бабосы и может критиковать власть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
недоволен тем, что он антисоветское, контрреволюционное белогвардейское чмо, считающее что фашизм это не так уж и плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Всем довольны! Вот про развязывание войны это ты перебрал))) Сразу видно укропропаганда работает))))) Стрелков с 70ю бойцами прибыл в Славянск чтоб организовать оборону и задержать продвижение украинских войск на Донецк, а ты про развязывание войны пишешь)))) Скажи спасибо за это "кровавому пастору"
Хранитель Истины (329211)
не всё так просто. но в общем я Стрелковым довольна
он еще жив?
Верховный Наставник (128234)
Вот твои братья...

Верховный Наставник (169891)
Стрелков не обладает инфой, которой обладает Путин! а посему, не стоило бы ему з а л у п а т ь со на батьку.
.. как то так.. лично я уважаю Стрелкова.. но как бы каждому сверчку- свой насест!
... природа, она вообще иерархична!
Верховный Наставник (116748)
За развязывание войны к "кровавому пастору" все претензии.
Советник (4911)
Войну развязал Турчинов. И это не оспоримо. Хоть все вы там на слюну в диких припадках изойдите, гражданскую войну на Украине развязал самозванец Турчинов.