А что такое кредитная гарантия? А то всё время слышно из всех СМИ....Это кредит или бабки налом или чё ваще?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
форма страхования от убытков, возникающих в связи с долгами, которые, скорее всего, не будут возвращены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Типа поручитель... теперь надо еще найти кто даст...
Прикольно - страна с самым большим госдолгом в мире поручается за страну-банкрот!) Осталось найти дурака, кто даст деньги!)
Не вникайте, всё равно наибут...