Ваши волосы девушка точно такого же цвета в какой осень покрасила нынче листву?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет русые , их мне подарила природа) берегу свой естественный цвет! Другие не хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)
ну да,тока вноябрь

Наставник (67349)
Волосы у нас разных цветов, а вот настроение такое же рыжее.)Здравствуйте.)

...она больше похожа на Рыжее Лето-не проморгай ее,девушку ту...)