А че это в состав РФ так захотели ДНР, ЛНР, Приднестровье, еще много кто?

САМИ свои проблемы решить не могут? А какого х.. их РФ (точнее итак нищее население РФ) должна решать?
И таки да, слесарем в ПАТП за 10-11 рэ (аренда хаты-ОТ 8 рэ, вода-слив будут, отопление-тока дровами, пожрать-дешевле чем на 5 в месяц-не получится)-горят желанием идти эти товарищи? Или меньше чем за 30 в Средней полосе и за 60 в Сибири-не готовы работать?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
помнится Болгария очень хотела.. Одна из первых после развала Варшавского Договора вступила в НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
За РОссией ПРАВДА.
Просветленный (837830)
Про ДНР и ЛНР ты зря. Они и сами могут жить самостоятельно.
Лишь бы Украина не щипала.
А укры и без присоединения к нам валят толпами.

Здоров
Хранитель Истины (428217)
Потому что они русские и их убивают за то что они русские и сохранили верность России я сама многое не понимала пока не поговорила с Людмилой племянницей соседки из Луганска эти несколько вечеров за чаем .
Хранитель Истины (425532)
когда ж мы кормить то всех перестанем????
Хранитель Истины (330507)
Для начала бы надо признать их как суверенные республики,а там разберёмся
А шли бы они все лесом...
Верховный Наставник (170865)
если ты нищий.. то я не обязан тебе сочувствовать... работать не пробовал... руками или мозгом?!
Техас тоже хочет........)))))))))
Наставник (74660)
Безопасность + экономическая стабильность.
Верховный Наставник (146321)
надо брать, пока не поздно
Наставник (69541)
Странно,что Сев.Корея ещё не захотела в путинский феодальный паханат почему-то!!!!
Видно потому,что там свой "лидер нации" есть.