Чего реально попить, чтоб ничего не хотеть и быть всем довольной?

Без рецепта)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лена када ты возьмешься за свой мозх?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Мой водку пьет. Но помогает хреново. Ниче не хочет, но всем недоволен
Верховный Наставник (161440)
глицин пробовала? все равно хочется, но как то не так резко )))
Верховный Наставник (128038)
Мой друг смешивал пустырник,валерьянку..еще какую то чудо-траву
И сказал-Я такой спокойный стал и ничего больше не хочу )))
Ну вот..в аптеке все есть
Привет!)
вырастить марихуанки на балконе, заваривать (или что там с ней делают) - и вперед))))) и без рецепта)
Просветленный (503382)
Стаканов пять чистой воды))
Хранитель Истины (288230)
Надо не пить надо действовать, а если ничего не делать ничего и не будет.