Так..Навеяло.. В связи с запретом абортов, вернётся-ли в школьную программу такой предмет, как "Этика и психология семейной жизни"с тотальной пропагандой контрацепции среди подростков ???

Термин "семейная" можно заменить на половую...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Ага. Как раз для еще большего возбуждения возбужденных подростков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Было бы весьма правильно. Сколько я вижу на улице несчастных детей, родивших детей. Потому, что не научили.
Наставник (54158)
нет запрета на аборты и не будет

Всё будет заменено физкультурой