Почему некоторые люди, (ещё недавно хаявшие Папу Римского) за то, что там мужики друг-на друге венчаются, вдруг одномоментно стали прислушиваться к его мнению? А именно, что эта самая Папа - тоже не одобряет аборты.

Цитировать его стали.
Ссылаться на то, что Папа РимскЫй - тоже... видите ли.

Так может тоже геев начать венчать?
Ну теперь же Папа - авторитет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому. что Гундяй подписался против и это кому то очень выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Для нас мораль двойных стандартов не впервой!
Мудрец (24414)
я не знаю, кого конкретно ты имеешь ввиду, но я Папу Римского упоминала по поводу абортов в том плане, что ЛЮБАЯ религия против абортов. Всегда была и всегда будет.
И мне удивительно, что выступление Кирилла вызывает такую реакцию..
что, у нас люди не в курсе, что ВСЕ религии против абортов???
какие у мужиков аборты?