Зрадник!) На гиляку!) +

Ставка украинских патриотов на развал России под гнётом западных санкций – наивная ошибка, зато Украина имеет все шансы на окончательный распад из-за отсутствия реформ и катастрофическое состояние экономики.

Об этом в эфире «UkrLife» заявил покинувший Россию Илья Пономарев, единственный депутат Госдумы прошлого созыва, который проголосовал против воссоединения РФ с Крымом.

«Российская экономика гораздо более сильная, чем украинская. Поэтому, не переживайте, если ждать, что что-то развалится, то вы развалитесь быстрее», – сказал он, отвечая на вопрос ведущей о том, насколько еще хватит резервов Москве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65873)
У С Р У Т С Я ждать. Категорически!