Хотелось бы спросить, не потеряли ли мы чувство общности?.. Принадлежность к одной нации?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Мы все тут одной нации-ответчики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чувство общности это как чувство стадности?)
Растеряли, когда общее престало быть выше личного...
Хранитель Истины (449011)
В многонациональной стране невозможно принадлежать к одной нации. Это в Израиле можно потому, что там одни евреи живут. А чувство общности более присуще в южных регионах. Они по этом у принципу везде создают свои национальные диаспоры. Вы где-нибудь видели русскую диаспору? И не увидите при всем желании.