С самого раннего утра только и слышу: "Вы вообще обнаглели?" Я что, действительно наглая особа, или сегодня день такой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15370)
Спокойно, Таня... Спокойно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наглости не заметила, может она у тебя какая то скромная, твоя наглость?))))
говорят - зря не скажут)) успокой их, будь такой, какой видят тебя, а то их кондратий хватит))))))))))

Привет)))
Верховный Наставник (168798)
Во проблема то!
Возьми и обнаглей!
Ну чтоб не зря говорили.
Лучезарно улыбнись и скажи им всем, а что, так сразу заметно?
И в следующий раз пообещай сердечно получше её прятать.

Трямки, УМняшка!