Отсутствие чувства юмора - это заразная болезнь? А чем лечится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Полное отсутствие чувства юмора - это, скорее, не болезнь, а еще хуже. Это только у покойников. А вот чувство юмора, деградировавшее до первобытного уровня, - это печалька печальная, грустька грустная, болезнька заразная... Можно ли это вылечить? Да тут не заразиться бы...
В качестве профилактики предлагаю читать Джерома нашего К. Джерома. Ну или картины вешать, искусство, понимаешь ли...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Можно накуриться.. но не факт, что поможет..))
Верховный Наставник (179223)
Чем только меня не лечили...Ничего не помогло...Как не было,так и нет...))))
Хранитель Истины (350704)
По три Петросяна четыре раза в день...
Наставник (40583)
Ой да Лёш чем только не лечила-это дерево