Ну вот, теперь мне всё ясно. По телевизору ведь сказали, а я ему верю... Абортам амба, НО ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫМ!.. Ржу чё та, я с таких скрепов))).. Ваше внутреннее , что говорит по этому поводу? Ведь это же правильно! Да?

Чтобы не говорили потом, что для бедных нет религии.
Есть! "Они" этим шагом это доказали.
Денег нет - укрепляй скрепы, никаких тебе абортов.
Ну очень высоко духовный законопроект, знаете ли!
Очень высоко духовный!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135804)
Я категорически против такого закона .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Чо, залетел? Ну ни фига себе. И денег нет на чистку.
Верховный Наставник (122655)
А ты чего дурак , чтб Гундяю верить?
Верховный Наставник (110919)
Неудивительно, что жертва аборта так распереживался и расперделся насчет братьев по несчастью...
Хранитель Истины (266681)
гедонист...ты что так заистерил?... а не фиг налево и направо заниматься оплодотворением...потому как теперь ты должен будешь оплатить несчастной женщине операцию по прерыванию беременности...
аборты выводятся из системы Обязательного Медицинского Страхования...
и скрепы тут не при чём...
умей пользоваться противозачаточными средствами...