Курицу целиком в мультиварке кто как делал? Тока не надо рецептов с инета...Личный опыт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (278488)
У тебя такая??? В чугунок её и спецый туда)))
Дарофф АндрЮхх))))

Главно адин сИкрет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67804)
шо такое мультиварка? в печи весь курятник вмещается))
Мудрец (17152)
Чейта за хрень такая мултиварка, слушай на шампуре нелья чтоле
Наставник (97247)
У мну тока казан есь.
Чугуниевый.
Верховный Наставник (153814)
ощипать не забудь--с перьями она вкуныя))))))))))))) Здароф Добрый!!!
Верховный Наставник (132332)
Хозяйственный ты наш) И жену привез и все равно всё сам, всё сам)))
Не пихала я курицу целиком в мультиварку))
Верховный Наставник (120954)
Тока в духовке делал))
Наставник (53221)
Я
Кроме курицы и слов то таких не знаю
Курицу целиком я в духовку пихал, а в мульте картошку жарил.
Привет.
Наставник (34841)
С инета, но не рецепт)

На день Благодарения мы, конечно, как и все американцы, запекали целиком индейку, нафаршированную начинкой. И моя мама всегда отрезала у индейки гузку. Всегда. И когда она учила меня, как правильно запекать индейку, я тоже стала отрезать гузку. Один раз я спросила у матери: "А зачем отрезать гузку?" - И мать мне сказала: "Так меня научила твоя бабушка! А уж лучше твоей бабушки индейку не делает никто! Просто это имеет какой-то смысл, это ведь традиция." Моя бабушка была еще жива, и при случае я поинтересовалась у нее, почему мы отрезаем гузку у индейки. На что бабушка сказала: "Не знаю, как у вас, а у меня просто противень слишком маленький, и целиком вся идейка в него не влазит..."