Вопрос больше адресован мужчинам, но и девочки тоже могут отвечать!

Что будет, если мужчина пригласит ответчицу на первое свидание в ресторан
Спросит её, как подобает настоящему джентльмену: Что ты будешь, милая? Консоме с боровиками ? Профитроли из чёрного барашка с диким рисом ? Спаржу под соусом бешамель ? Коньяк армянский ? Сорбет клубничный с мятой ? Что?
А она скромно говорит: ничего не хочу, мне бы стаканчик сметанки.
Он махнул рукавом и говорит: не вопрос!
Она выпила одним махом целый стакан.
Он участливо спрашивает ответчицу: Так всё же.... Консоме с боровиками ? Профитроли из чёрного барашка с диким рисом ? Спаржу под соусом бешамель ? Коньяк армянский ? Сорбет клубничный с мятой ? Что?
А она снова скромно: Мне бы, солнышко моё милое ответовское, стакан сметанки
И снова завалила ещё один стакан

ЧТО должен сделать наш герой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324334)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заказать ведро сметанки
подрочить? купить ей молочный заводик
он должен повторить 3-ий раз.... 4-ый..5-ый... и выбрать ее ЛО!))
Советник (4397)
ржу! ))))))

а чо на сметану пришла или на свидание?!

- я бы сразу подарила ей корову!
купить рулон туалетной бумаги
я б женился
Хранитель Истины (289670)
Оль,можно уточнить,как в профитроли можно запихать барашка и рис?)))
Мудрец (15370)
А пусть предложит ей дефлопе с крутонами...
Герой впечатлится и женится сразу, ибо это ж сколько экономии, да и на тетке, походу, ездить можно)

Ники называть, не?

Не поздоровалась я, джопка этакая)

Привет)))))
Просветленный (646584)
много читать пошли к сексу
Он должен уже наконец включить мозги,......ниже пояса.
Тупой какой то попался,намёков не понимает)))))