hi
Магистр (2372)

а что у Вас там..внутри?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Во мне..все слова...корабли..города..во мне..все что есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни один психолог не определит,что у меня внутри.Ясно будет только после вскрытия и когда предстану перед Всевышним.
Хранитель Истины (267777)
Кишки...
(Тсссс...)
(Ё!) )
Знаток (312)
Червь жизни спрятался.
.
Мудрец (11610)
Какая область моего богатого внутреннего нутра вас интересует конкретно сейчас?
Верховный Наставник (223564)
Гибкий такой стерженек.)
Верховный Наставник (137781)
Вам бы только внутри порыться! Много Вас таких, аналогопататомов!