навеяло..Почему российские чиновники отправляют своих детей учится в Америку? Мош всё дело в оплате?

Даже на технические специальности.. у нас же лучшее в мире образование..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
можно посмотреть рейтинг учебных заведений мира и сразу все понятно станет. мгу на 100 месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но при этом у нас считают, что США боятся Россию
Наставник (51073)
Потому что ЧИНОВНИКИ - делать нечего,да и деньги девать некуда
Советник (4397)
было когда-то Лучшим
почитаешь тутошних учителей и диву даёшься
- оно учитилЁ в какой подворотне образование получало?!

я из школы забирала ребёночка знакомой девушки — наслушалась речей по самое по неболуйся

здравствуйте изольда тихоновна!
Хранитель Истины (259114)
за Америкой будущее, ну кем он будет работать в рф даже с самым лучшим образованием, а зарплата, а социалка ... в Америке же есть шанс жить безбедно, если что папа поможет )
В россии лучшее образование для рабов
Это в СССр было образование...сейчас оно далеко не лучшее..
Наставник (73567)
Для престижа. Они и отдыхать не ездят в разные крымы-сочи. Где это видано, чтобы чины от власти вместе с холопами за одним столом сидели. Может где-нибудь в Африке, в каком-нибудь племени - да, но в "цивилизованных" странах это исключено, по умолчанию.