Зрадники?) +

В Польше на кинофестивале в Гдыне состоялся показ драмы режиссера Войчеха Смажовского “Волынь”, которая рассказывает о преступлениях украинских националистов в отношении поляков во время Второй мировой войны, апогеем которых стала печально известная Волынская резня, сообщает “Российская газета”

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Интересно, что в картине снимались и украинские актеры.

“Это актеры из разных регионов, в основном из Львова и Тернополя, но также из Киева. Среди них есть и молодые люди, и опытные актеры. Они решили принять участие в съемках совершенно осознанно. Актерам был показан весь сценарий, переведенный на украинский язык. Они прекрасно понимали, о чем эта история”, – приводит издание слова продюсера “Волыни” Дариуша Петриковского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)
Да, блеать, за бабки - мать родную продадут и собственных детей зажарят и сожрут...
Верховный Наставник (197968)
.....просто кушать охота порой...