Хочешь я убью твоих соседей, что мешают спать?

Мои соседи сверху каждый день встают ровно в 6:00
Начинают грохотать диваном, который складывают и мужик килограммов 120 топает по своей квартире, как слон, а иногда ещё хочется часок подрыхнуть...

А тебе кто мешает спать???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Ты мне лучше скажи, почему ко мне подкатывал во сне молодой Щербаков?
Ни фильмов не смотрела, не вспоминала сроду его, ибо типаж не мой.
Но выспаться не удалось.

Трямки, Юр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..у меня..акуительные соседи,не мешают...знают,шо убью нах...Доброе!!
Верховный Наставник (111345)
Убей всех,а потом и меня
Верховный Наставник (174400)

мне - работа
Комары сцуко- хз откуда вылезли- каждую ночь по3 штуки мочу, а они заново откудато берутся((
Хранитель Истины (409252)
Я только соседа-алкаша слышу, и то редко. Жена его построила после моего рассказа про то, что он там падает))) Доброе утро Виталич!
Хранитель Истины (303203)
Будильник—цука....пилять, три раза мне звинел, а я опять еле встала.....)))))
Хранитель Истины (383131)
Мне только мысли.....иногда боль...мешают