Хотите мешок денег? давно вам "письма счастья" не посылали? шутка конечно, но месяц октябрь

действительно в этом году необычный!
Это будет единственный раз в нашей жизни, когда мы проживем месяц, в котором будет 5 понедельников, 5 суббот и 5 воскресений!

Это явление имеет место только один раз в 823 года… Последний раз такой месяц был в 1191 году, а в следующий раз будет только в 2837-м. Китайцы называют такой месяц — Пригоршня денег!

Так что… хотите верьте, хотите нет, но рекомендуется послать это всем своим друзьям и через 4 дня (как нам обещают) мы получим приятный денежный сюрприз!

Так обещает нам Фэн-шуй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242867)
5 бань в октябре меня радуют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Мусик,я сегодня получила письмо от судебного исполнителя за то ,что я в прошлом году заплатила.Я невыездная до января.
по феншую живешь? праваславненько
Хранитель Истины (388558)
Фен-шуй придумали в Румынии...сославшись для солидности на китайцев...типа для того, чтоб в доме деньги все хранили в одном и том же мести...ну, шоп время на поиск не тратить....