Почему вы воспринимаете все происходящее здесь так серьезно? Тока не говорите мне, что вам все равно...

Глядя на ваши вопросы, ответы и перебранки, как нельзя более ясно понимаешь, что многие принимают все слишком близко к сердцу... Почему так? Почему некоторые старушки решили, что я обливаю их помоями, и вижу их в образе толстой тети в драном халате, с пробивающимися усиками над верхней губой, огромным бюстом, и говорящей прокуренным басом?
Я понятия не имею, сколько вам лет, и как вы выглядите)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не,ты не психол0гБолезненно реагируют токо те,которые в халатах,некурящие,но с бюстом.Остальные,которые на диете,и курящие,посмеиваюцо в усыА чё не посмеяцо?Долой всех отсюдова,у кого нет пропуска!Не пущать,и дело с Концом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289539)
Ефимыч,я не курю и в шортах,у нас отопление включили))) Я с хвостом и в соплях.
Про тетю, говорящую прокуренным басом, я вас процитировала , однако ))))
любишь старушенциам пощикотать нервишки)?
они видят здесь отражение своих мыслей о невежественные.
Наставник (39278)
Украл гад мой вопрос живетерепещущий.Я думаю они просто бухают.
Мудрец (19536)

Наставник (51073)
Не...со мной усё у порятки...дарова)
Хранитель Истины (306633)
Ефимыч - слово не воробей... так что пятками назад не надо. не у всех чувство юмора и самоиронии на высоте.