Вот если Вам дадут шанс поехать на халяву на курорт Индии,поедете?Или забоитесь местной культуры,

*ь где придётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только не культуры, она как раз прекрасна и удивительна, а отсутствия цивилизации? Да, пожалуй, забоюсь. И климата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поеду.
Там будет скучно, даже такая халява мне не нужна.
Верховный Наставник (115398)
Вот в Индию с удовольствием. Древнейшая культура.
Верховный Наставник (121736)
поеду ..
На халяву я хоть куда поеду, да х у л и фантазировать - нет её, халявы...
Я и без халявы еще раз поеду )))
Нравится мне Индия )))
Чуждое это НеКотам.И не уговаривай.Знаю из описаний Афанасия Никитина,что в Индии живут люди с песьими головами,а я собак страсть,как боюсь.Я луче в Фильяндию поеду-елочки,сосёночки,прохладно,и наши драгоценные ЛесорубыИ братья по-разуму,финны,мечта петербургских девушок,посещавших Асторию