Я вот думаю, а вдруг конец света ( ну электричество накроеЦЦа везде разом)- как же мы друг без друга то будем?))

Мы- в смысле ответчики))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
я приеду к тебе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Ты всё проспала,конец света уже был,в 2000году и вроде в 2014....
Хранитель Истины (284009)
Да без вас то ладно, как нибудь обойдусь. А вот по дому я чё делать то буду? Всё на электричестве! И работать тоже не возможно, сдохнуть сразу получается проще(
К тебе перееду)))
Наставник (73617)
А вот как без Интернета ??? Вообще - ЗАСАДА !!!