Ученик (104)

Какая версия Windows наиболее удачна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45059)
Мне кажется что всё таки 7 ОС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3552)
Теперь все таки 7ка хотя ХР уже отживает
зверь сиди))))))))
Специалист (758)
Для меня ХР (это как ретро) и 7 другие просто не воспринемаю.
Наставник (52382)
Все до 8. Сугубо личное мнение.
Наставник (40801)
В каком аспекте?
По соответствию решений требованиям времени на дату выхода релиза?
По количеству "революционных" новшеств?
По распространенности?
По выручке от продаж?
По сумме затрат на раскрутку и рекламу?
По количеству скандалов и пиара?
Вин3.11 очень неплоха была для своего времени, ВинХР сделана так, что микрософты долго потом (да и сейчас еще) старались стимулировать переход с нее на новые (ну не хотели юзеры менять - пришлось командовать производителям драйвера для нового железа под нее не писать и софтописателям совместимость новых версий прог не делать), Вин7 - тоже неплохо, режим х64 вполне полноценно и почти без косяков....
Специалист (691)
Та версия, с которой удобно работать. Мне W–7.
Этот вопрос давно уже решён, самая удачная ВинХР сп3; как уже отметили, приходится идти на массу ухищрений, что бы стащить с неё пользователей, однако она всё равно не сдаёт свои позиции.
Да все они удачны. Даже Виста и ругаемая многими ныне 8 и 8.1 Виста вполне надежная система, а восьмая очень удобна для развлечений. Подавляющему большинству пользователей компа нужен браузер, игры, и воспроизведение аудиовидеоконтента. Для большинства пользователей компьютер средство развлечений, и только. Для работы виндавас как раз не всегда самая удобная ось. Наиболее продаваемые являются и самыми удачными-это ХР и 7.