Сюда к нам в ОПС женщина заходила из другой категории, под ником Селеткина (или Селёдкина). Хорошая такая, добрая.. Никто не видел её ? Вроде воспитательницей работает в детском саде. Хочу поздравить её.. +++

Поздравить с Днём работников дошкольного образования, и пожелать всего хорошего
на этом нелегком поприще. Счастья, терпения, здоровья, финансового благополучия и любви.
Вы делаете очень нужное дело, дай Бог вам здоровья и удачи во всём...

День работников дошкольного образования https://ru.wikipedia.org/wiki/День_работников_дошк...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
Спасибо, большое! Очень приятно. Работа у нас тяжелая, но если любить деток, то и все нормально. А я детей люблю. И дети меня. Еще раз спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306656)
Ой. как здорово! Спасибо, что вспомнил. - я тоже имею к этому отношение - моя трудовая деятельность начиналась с воспитателя детского сада! - самые интересные и лучшие годы моей трудовой карьеры. - до сих пор помню имена первых своих воспитанников - иногда вспоминаю - где сейчас эти дяди и тети.. как сложилась их судьба.
Верховный Наставник (217005)
Она на Юморе в основном. От меня ей тоже привет и поздравления!