Сижу и думаю...если я общаюсь тут с Митями,Консучками,Князями, Доцентами...то я деградировала?

точно...я деградировала...стыдобень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306750)
Не. наоборот - ты на этом фоне фонишь интеллектом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Да мы тут усе того...

Верховный Наставник (140568)
Да ладно. Я тоже с некоторыми ...эээ...общаюсь. Хотя, по правде сказать, список людей, которым я тут отвечаю на вопросы и комменты, резко сузился. И продолжает неуклонно сужаться.
Но ведь што -то тянет сюда? Мнение их тоже интересно)
По-видимому
Не сомневайся.Я ж тебе гаворю-выплюнь немедленно,и вымой руки
Наставник (74635)
Я использую ЧС, что-бы иметь возможность комфортного общения. Но у каждого свой путь. Я не считаю Вас глупой.
Верховный Наставник (130646)
Да что вы, о таком здесь ни кто не подумал. Подумали, что Анфиса Захаровна, как Макаренко, самоотверженно, не щадя сил, тянет к свету познания деградировавших товарищей.
Наставник (86829)
На грани. Вот если начнёшь с какашкой (Дмитриевым) общаться на его любимые копрофильские темы,тогда пиши пропало..)
Верховный Наставник (111963)
и я докатился....
к с т а т и ,
на работе есть один убеждённый ватник...
я и с ним спорю.
Нет, ну почему? Тут есть и приличные люди, я, например. Происождение самое рабоче-крестьянское, советник русского царя)
Хранитель Истины (399740)
Сижу и думаю: если я общаюсь тут, значит, я деградировал.
Мудрец (13537)

вот как-то так наверное