Романтические фильмы портят отношения потому, что женщины действительно верят, что все эти вещи могут произойти в реальной жизни?))

Вы верите, что кинематографическая романтика- реальна?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
В фильмах обычно показывают исключения из правил (то, что случается редко). Это и делает фильм интересным. Самый большой вред от фильмов в том, что там все кажется просто. Тебе же не будут показывать 6 месяцев тяжелого труда для достижения результатов. Прогонять за минуту кадры. А еще фильмы - это виртуальный (вымышленный Мир), который отнимает у нас реальный Мир. В среднем по 2 часа за один фильм. Фактически фильм - это сказка для взрослых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно российские женщины обладают такой непоколебимой верой, что киношная история может произойти и в жизни.....наивные...