Мне вот тут сказали, что любая зарубежная русскоязычная диаспора (по фиг откуда и какой национальности, важен язык общения), является частью российского общества... Вопрос внутрях +++

Пачиму мои братья-россияне из Германии, Франции, США, Канады, Австралии и тд, не хотят приезжать к Саньку,
помогать копать огород в зиму, а только постят здесь картинки о ништяковой жизни в Забугорье, и рассказывают
нам сказки ?

Братья-россияне, а как же мой огород ? Приезжайте, помогите Саньку огород вскопать. Я Вам яблочек насыплю
экологически-чистых, а Вы мне пармезана отщипнёте..

Брат ты мне, или не брат ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305992)
и чужую милю меряют верстою. - вот тебе о диаспоре в Америке - классно описАл в своей песне Трофим.
один куплет из занимательной песенки.

Ну, здорово, дикий запад, эмигрантский Вавилон
Узаконенный Рокфеллером и Кольтом
Если это крыша мира, мне не в кайф ее фасон
А уж быть под ней стропилами, увольте
Правда в этой комуналке есть и русский уголок
С ностальгией по совковому застою
Вместе дружат против янки, прячут доллары в чулок
И чужую милю меряют верстою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183304)
Верховный Наставник (115920)
Да никто на чужих огородах пахать не хочет) Не обольщайся) В этом мы едины ))
Просветленный (622331)
Они лучше тебе ,Санек, картохи вышлют ..чтобы ты не копал огород..- там им дешевле выйдет.))) они там тоже не жируют,чтобы раскатывать на такие расстояния..))
фото хамона дешевле выслать