У вас дома мастерская есть? Ну - верстак с тисками, инструмент всякий...для мелких работ. Вот такой+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
В гараже и на даче. Только я туда не хожу, там трогать ничего низзя и с места на место переставлять тоже Нечто подобное когда то на балконе и в темнушке было, только я тамошнее пространство отвоевала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у мня - вся кухня,.... мастерская)))
Наставник (90050)
Ага.Тиски мне крайне необходимы.На Пасху яйца красить
Наставник (73567)
Не, нету. Всё на коленке или на обычном столе приспосабливаюсь.
упаси господь от такого мужчины )
Хранитель Истины (284009)
По рукоделию стол и всякие нитки, шпуньки, пяльца и принадлежности для этого)
Наставник (81940)
Хорошая весчь..
Есть, старый гараж под это дело оборудовал.
Верховный Наставник (223550)
Есть , намного больше и укомплектованней ,
Наставник (80461)
клёвая мастерская)))а где рубанок?))
Просветленный (622398)
Есть..но в мастерской просто кошмар....-надо порядок наводить.Вот такие же баночки для шурупов повесить..а то все в банках из под кофе и хрен поймешь где какие..- постоянно несколько банок вскроешь,пока нужные найдешь..У тебя прям всё по полочкам..))) Вот,..-полочку сварганил на днях..зубному врачу...под иконы..))