Почему на сегодняшний день если "кому-нибудь" захочется отжать какой-нибудь бизнес, "он" берёт и отжимает? И ни кто (и ни что) "ему" не указ? Или к примеру договор, запросто можно расторгнуть в одностороннем порядке, и плеват

Почему так?
Почему, чтобы с тобой считались, нужно всегда обращаться "через голову",
а иногда даже устраивать какой-нибудь флешмоб, или перформанс?
Это и есть правовое государство, так и должно быть?
Или типа:
Выборы прошли, а теперь расслабься!?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8674)
Быдлядство всему виной везде произвол и беспердел!
И что самое классное, власть это устраивает, так как откаты она имеет от этого хорошие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129452)
Щас ковбой тебе все про эти Пазики растолкует...
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (308479)
вздрочни и сплюнь