По здешним вопросам и ответам, вообще нельзя ни о чём судить, и тем более о деградации российского общества. С учётом того, что больше половины здешних пользователей, задают свои вопросы не из России, а из дальнего и ближнего зарубежья..

А кто-то вообще дурачится, целенаправленно задавая "глупые" вопросы..

Усекли ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне интересен мотив этих антидеградантов, которые упорно здесь сидят: хотят деградировать вместе со всеми или берут на себя миссию нести агрессивно прогресс? Так или иначе, глуповато как-то, что в первом случае, что во втором!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да это давно известно. Здесь всего лишь маленькая битва местного значения в большой информационной войне.
вотименна... спрашивают они, а стыдно, почему-то нам ))
Да ладно Вам лукавить. Тут вообще все из дальнего или ближнего зарубежья, один я из Рязани

Хранитель Истины (289814)
Санек,может я и не права,но пока человек незлобно дурачится,шалит,в нем есть сила улыбаться.А Инет..это настолько параллельно .
Наставник (53701)
Нет ..не усекли ...Здесь есть группа дебилов целенаправленно опускающих планку дискуссии ниже плинтуса ....И соответственно клакеры одобряющие эту практику , так как в этом случае им становятся понятны обсуждаемые темы . Есть и люди которым противен этот балаган ....
А ты сам посуди!
На куя кому-то создавать серьёзные темы (вопросы) если их один хрен удалят?
Вот, отсюда и дуркование.

Ты ухватился за следствие, но в упор не видишь причины.
Верховный Наставник (161578)
Как?!!! я жи видь очень серьезные вопросы задаю... я просто дурачка сама, а вопрсы мои очень сурьезные!!

Здравствуй, Санечка!))))
Гроссмейстер (8674)
В своём г о в н е неинтересно копаться,Стыдно. А вот чужие беды и неудачи выставлять на всеобщее обозрение и осуждение пожалуйста !
Это менталитет такой,врожденный.Сам в г о в н е живу и другие чтоб в такой же ж о П е жили. Придерживаются все библейского правила... у себя в глазу бревно, а соринку видит в соседе.Православие головного мозга на лицо.