Вот веет... Тут *ко орёт об отсутствии в России пшеницы, типа сорт не тот. А где тот сорт? Полудурок из своего колхоза - то хоть выезжал, чтобы хоть малейшее представление иметь о хлебе у буржуев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут столько "знатоков" сельского хозяйства России - уржаться с них можно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде о хлебе... а сколько оскорблений... печалька
Наставник (53433)
Это вопрос и это типа наехал ? )))))
Верховный Наставник (140568)
Ну, я выезжала. Вкуснее хлеба, чем тут во Франции нигде никогда не ела. В каждой пекарне - свои рецепты, хлеб можно есть хоть на дессерт. В России вообще не ем белого хлеба - он просто несъедобен.
Наставник (39278)
У буржуев вкуснейший хлеб и пшеница не заражена грибком,а сортов то сколько ,а качество бесподобное,от кровяного до французкого.
and
Верховный Наставник (210696)
твердой пшеницы в России собирают мало, это известный факт, обусловленный климатом.