скоро пляжный сезон... вы шляпы сколько носите?одно лето или чистите их как-то? какого цвета они?

сколько ВРЕМЕНИ носите?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73842)
Банданы, шапочки, косынки-да, шляпы мне очень идут, но мне не удобно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поскольку я ношу их только в отпуске,то часто по его окончании просто выкидываю.Но с одной расстаться не смогла,да она и дорогущая была---из соломки,с лимонной лентой,красииииваяяяя!Теперь ношу на даче.
Мудрец (10500)
Шляпы? Я пока еще раздумываю - купить или нет шляпу.
Наставник (46658)
Вот именно - ношу: таскаю весь день за собой, чаще в руках, прячусь в тени, не люблю я головные уборы...или носить не умею что ли...
Наставник (97797)
У меня есть одна шляпка из миланской соломки ) Вот с ней расстаться не могу ) отдаю чистить приятельнице. она в этом плане мастерица... а я сама боюсь испортить...
Но чаще всего шляпки - на один сезон. А если влага на нее попадет, то и сезона не проживет... вот такие сейчас у нас продают шляпки
не ношу. своих волос много, если шляпу надеть, то очень жарко((