Магистр (1724)

Женщина может добиваться мужчину виртуально- делайте ставки- сколько он сопротивляться будет ей?))))

Вай вай вай)))
нет слов
какой почет )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вечно, пока ему совсем скучно не станет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
виртуальный секс?..
да и минуты не пройдёт)
Верховный Наставник (110326)

а смысл?
Верховный Наставник (208348)
Добиваться..
Мужчину..
Виртуально...
Остановите землю,я сойду
Ей не нужен реальный 4лен?
Зачем вся эта мышиная возня через мегабайты,когда в реале полно желающих?
Она может пробить его по ай-пи и приехать к нему домой
Чего мелочиться
Попробуй, поделишься с нами результатами своих опытов)
Верховный Наставник (121736)
я 6 лет сопротивлялся . а потом еще 6 лет ..
Верховный Наставник (213128)
Нет такой женщины, перед которой я бы не устоял.
Добиваясь, можно и добить...
Наставник (67626)
веселый вопрос) ...скажем так , одно то, что женщина добивается уже х ренова.
Просветленный (794109)
Не моя спортивная дисциплина) ничо не могу сказать
поверь тут долго не надо.......но и не стоит ничего хорошего не найдешь)))))))))
Верховный Наставник (174869)
Добилась Маня виртуально
Он ей реально отказал...
Просветленный (541826)
пока
спать
не уйдёт.
Верховный Наставник (210457)
ну...добевайсо...
Хранитель Истины (323866)
Теперь каждый мужиГ тут на стрёме
Вдруг он!
Хранитель Истины (281600)
Вышли фотку сначала,свою)!
Может! Я всерьез никогда не думал об этом и по началу относился скептически, а потом как-то так закрутилось на несколько лет. Виртуал, он ведь реал не отменяет. Ты можешь жить и работать, быть семьянином, иметь друзей, хобби, разного рода занятия - это не помеха, что бы всерьез и на долго увлечься общением с человеком в сети! Помимо материального и физического у человека есть душевное и духовное, когда встречаешь человека, который обогащает и наполняет твой внутренний мир, то наоборот жизнь становится еще более наполненной! С людьми, которыми мы живем, работаем отнюдь не всегда можно быть полностью откровенным, когда же мы встречаем душу себе подобную, которая может не только брать, но и отдавать, возможно даже большее, чем те, которые живут рядом с нами, которых мы можем взять за руку, почувствовать физическое тело и тепло, но душа человеческая нуждается в тепле не меньше на уровне эмоциональном. При условии что секс дарит мне радость физическую, могу сказать, что эмоциональную радость он мне дарит не всегда и не с каждой женщиной. Женщина, которая изо дня в день дарит эмоциональную радость везде и всегда, даже когда ее со мною рядом нет - это не менее ценно для меня! Это одна из составляющих моей полноценной и полной жизни! Я не загоняю себя в рамки, не ставлю себе границы, я делаю то, что мне нравится, то что доставляет мне удовольствие, дарит мне радость и делает меня окончательно счастливым человеком! И если этот человек существует лишь в виртуальной реальности - для меня это не повод отказываться от него. Душевные переживания, положительные эмоции, радость, удовольствие я испытываю в реальном времени! Более того, стремления общаться физически у меня никогда не было, потому что в моей жизни всё устроено так, как я того хочу! На сегодняшний день меня все более чем устраивает, я не собираюсь ничего менять! Духовный уровень - самый высокий уровень человеческого общения, на этом уровне партнер воспринимается как носитель духовного начала, которое пробуждает высокие чувства: от дружбы к возможности приблизиться к наивысших ценностям человечества. При этом духовность обеспечивается не подбором тем для разговора, а глубиной диалогического проникновения людей в помыслы друг друга, т.е. беседа на обыденную тему может быть более духовной, чем разговор о литературе. Поэтому если человек сторонник лишь примитивного общения - это его право! Если же женщина почувствовала близость и родство с мужчиной на духовном уровне, пусть раньше него, она его добьется, при выполнении определенных условий!
Хранитель Истины (405699)
А зачем ему сопротивляться-то?)))Если всё не отходя компа))) Весело тут с утра))
Наставник (52565)
Это зависит и от женщины и от мужчины.От 0 до бесконечности.
Если мужчина больной, который не выходит в реал-его можно быстро здесь уговорить.Тоже самое касается и женщины, которая живёт виртом, а не реалом.
.
Мудрец (23941)
чет не встречал я таких)))