А у вас есть коллекция чего-нибудь? А с чего она началась?....)))))))))

У меня оказывается уже четыре подаренных пивных кружки....))))))))) Из Москвы, из Питера, из Нарвы и еще не помню откуда....Признавайтесь, чья?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
началась с картинок))а теперь этих ёжиков целый шкаф))
Видимо часть уже скоро переедет в домик в деревне)
У меня там уже даже комодик пластиковый на кухне куплен..с ёжиками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С потери девственности.......
Наставник (87879)
Могу ещё подарить
Верховный Наставник (213183)
Оленька, у меня всё как обычно.. Сапожник без сапог ))
Других коллекций у меня и в помине нет ...))
Просветленный (503406)

Хранитель Истины (270451)
Есть... ну магнитики это банально...

Колокольчики...

Это еще не все...
Хранитель Истины (325784)
Только значки.И то не моя,скорее дочкина. Отец её собирал...
Есть очень интересные.
Привет,Оль!)
Верховный Наставник (153507)
моя коллекция живая-сортовые гибискусы...
начало положило фото этого цветочка аленького

увы,гибискусы крупнее пивных кружек и их у меня больше 50 ...сокращаю другие растения,но места все меньше...эх,мне бы пару гектаров в полинезии...яб разгулялась