Вопросы по кулинарной несуразицы,взять куриное филе,пропустить через мясорубку с маринованными грибами ( белый гриб) обжарить ,за тем добавить творожную массу смешать сделать шарики поставить в холодильник,после приняться за трапезу (специи по вкусу),буд

Будет как?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172318)
Зачем ты о творожной массе вспомнил?)
Я с детства плохо ем творог.
Теперь вообще не смогу есть! - буду твои кулинарные шарики вспоминать!)

Серёжа! ты Кулинар, оказывается, по призванию!))