..кто в курсе..чем закончилась история дружбы тигра и козла??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
их расселили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
С козлами не дружат.Доброго,Сереж!
Наставник (93018)
Да, их расселили. Козлу нашли невесту. Тигру тоже... Началась у обоих жизнь семейная. И о прошлой "дружбе" они вспоминать не любят, я думаю.
тигр козла за ногу цап .После чего козла и тигра разлучили.
Мудрец (22540)
Знаю что дружба с козлами ничем хорошим не оканчивается )
Верховный Наставник (170573)
Да козла после этой дружбы ещё и реабилитировали!!! Причём его реабилитация была не только по физическому здоровью, но и на моральное сильно потратились!!!

Любят козлов люди, любят))
Их расселили! Козёл разжирел
Наставник (77020)
Последние видио: