Навеяло))) А сколька у тебя было партнеров, А???

КасаеЦЦа всех - и Девачек и МужикоФ)))
Всем БодраГа ВечОру)))
Еси чесна - я са ЩЩету сбился, Ээххх
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4670)
чО прям чесна? Прям тут в слух говорить?
Праституток считать?
Водопад тада за меня замуж не пайдет...
Ну ладана...воооо:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ВЫЗЫВАЛ БЛЕАТЬ!???

Наставник (50126)
Ваще ниодного не было

Салам, Горец
Наставник (48322)
Была та Танька,правда выше меня на голову,при поцелуе брал тот табурет.
Кажись не так богат я теми женщинами-но выбирать пришлось лишь ту одну.
Хранитель Истины (419186)
все заняты подсчётами, дабы ..не обсчитаться)))
Кто у нас - не первый,тот у нас -второй)))
Песню вспомнила)))
Наставник (53221)
Если что, я еще мальчик))) даже сисги не трогал)))
Наставник (31527)
Косилка и пила только Партнёры
Верховный Наставник (154205)

Вечёру Уральцам!!!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (9851)
Они чо деньги что бы их считать!!!))))
Вечера!!!!
Верховный Наставник (132592)
Если что я еще девочка, даже сисьГи Казбеку не давала потрогать
Добрый вечер, Славка!
Приятных снов!!!
Каждый, кто не первый, тот у нас второй!)))
ДОБРОГО)))) можно анекдот --Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у
девушки много парней - она б...ь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный
ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно,
хреновый замок!всё в человеческой жизни очень сложно...двумя словами не расскажешь. А по работе был партнёр в прошлом веке,и единственно что сделал полезное ,ни один клиент даже самый алигарховый не смел кинуть на деньги и тем более не этично относиться к нашей работе ,при том что крыши вообще не было.
Славик! Я извращенец- гетеросексуалист! Так что звиняй! ПАРТНЕРОВ у меня не было!
Я еще девственник, даж нецелованый нихде Привет Дружищеее!