Почему кругом только и разговоры о суши, а я даже не пробывал и желания нет пробывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7385)
В Японии самые бедные крестьяне не могли заплатить за дрова, поэтому научились делать блюда из сырой рыбы и заворачивать ее в рис, чтобы не портилась слишком быстро, вот не сможешь платить за газ и э/энергию тогда сам научишься делать суши. Важен не сам вкус блюда а умение сделать из него бренд. Если бы в России умели так преподать свою национальную кухню, то сейчас бы вся Европа хлебала щи лаптем в дорогих ресторанах и хвалила бы на все лады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1325)
болеете?
Мудрец (13494)
рис завернут в сырую рыбу, я люблю сырую рыбку)
Мудрец (17510)
А я пробовал, и больше нет желания пробовать
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Ты НАСТОЯЩЕЕ СУШИ Не Пробовал!!!!!!
без соевого соуса.. не очень, согласна... Но вкуснятина!...., конечно.
Попробуйте!
есть канешна опасность нахватать среднеазиатских и казахских глистов, поскольку именно они эти суши в России и готовят... Ну попробовать можна.... В хорошем безопасном ресторане.
Наставник (46658)
А я один раз попробовала. И больше такого желания нет.
Просветленный (652165)
И я не пробовала.
И не буду.