Вы искали когда - нибудь работу?))) наверное были в таких"местах",,,))) Прикиньте, приходите, встречают вас вышколенные охранники(цы). Одеты с иголочки, правда охранники какие то мелкие, от метра пятидесяти(наверное на костюм расходов меньше)))

И дают вам анкету. приглашая в зал.... В зале большой телек, ЭКРАН!!! и вопросы в анкете... типа... какое вы имеете отношение к жилью, где проживааете..., тиак понимаю, интересуются СОБСТВЕННИК вы или нет))))))))))))))))))))) Короче ваше отношение и главное, Ваши действия?)))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430782)
Джеки Чан тоже не амбал, а подиж ты как скакал то.

а не пошли бы они накуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388287)
Мелкий , умелый охранник - предпочтительнее неповоротливого "быка"...